Contratação de empresa especializada no fornecimento de Gêneros Alimentícios para realização de Pregão Eletrônico do Programa Nacional de Alimentação Escolar – Programas: PNAEP, PNAEF, PNAEC, EJA, AEE, Educação Integral
12207403000195-1-000063/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LIMOEIRO DE ANADIA
12.207.403/0001-95
Publicação
25/07/2024
AL / Limoeiro de Anadia
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Composto lácteo sem lactose
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
Macarrão de Sêmola Argola
- Quantidade
- 4000.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
Molho de tomate
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
Tempero, Puro
- Quantidade
- 3200.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
Macarrão de Sêmola Letrinhas
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.