DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MÉDICAMENTOS
12200168000120-1-000103/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIO LARGO
12.200.168/0001-20
Publicação
08/06/2026
AL / RIO LARGO
Valor estimado
R$ 2.295,24
Dispensa
Fim das propostas
15/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Atomoxetina concentração: 25
- Quantidade
- 18.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 78,38
Aripiprazol concentração: 5, adicional: formulação especialmente manipulada
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 89,67
Cilostazol concentração: 100
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 57,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.