[Portal de Compras Públicas] - Contratação através de Pregão Eletrônico pelo sistema de registro de preços do tipo menor preço Global, de empresa especializada para executar os serviços de Limpeza e Desinfecção Química de Caixas D’água e Reservatórios nas Condições Higiênico-Sanitárias em atendimento as normas da Superintendência da Vigilância Sanitária, em todas as Unidades de Saúde sob a Gestão e Responsabilidade da Secretaria Municipal da Saúde de Jataí-GO.
12053489000149-1-000146/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
12.053.489/0001-49
Publicação
18/12/2025
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 79.071,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Caixas D`agua - Higienização de reservatórios amianto 1.000 L
- Quantidade
- 68.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 235,93
Caixas D`agua - Higienização de reservatórios fibra de vidro 10.000 L
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 1.349,83
Caixas D`agua - Higienização de reservatórios metálico 10.000 L
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 1.349,83
Caixas D`agua - Higienização de reservatórios metálico 15.000 L
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 1.612,33
Caixas D`agua - Higienização de reservatórios metálico 5.000 L
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 889,46
Caixas D`agua - Higienização de reservatórios polietileno 1.000 L
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 235,93
Caixas D`agua - Higienização de reservatórios polietileno 2.000 L
- Quantidade
- 34.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 411,92
Caixas D`agua - Higienização de reservatórios polietileno 5.000 L
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 889,46
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.