[Portal de Compras Públicas] - Contratação via pregão eletrônico, de empresa especializada para realização de serviços de processo seletivo para atender às demandas de contratação de Agentes Comunitários de Saúde (ACS) e Agentes de Combate a Endemias (ACE) da Diretoria de Ações Básicas e Diretoria do Núcleo de Vigilância Epidemiológica, sob responsabilidade da Secretaria Municipal de Saúde de Jataí-GO
12053489000149-1-000144/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
12.053.489/0001-49
Publicação
09/12/2025
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - Prestação de serviços para elaboração do Edital de chamamento de Processo Seletivo para provimento de vagas para os cargos efetivos, considerando: 101 contratações imediata e 303 cadastros de reserva para Agente Comunitário de Saúde (ACS) e 96 contratações imediata e 288 cadastros de reserva para Agente de Combate às Endemias
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
Lote 1 - Prestação de serviço para elaboração, aplicação e correção das provas objetivas para os candidatos inscritos ao cargo de Agente Comunitário de Saúde (ACS). Conteúdo programático: língua portuguesa (10 questões), matemática (10 questões), raciocínio lógico (10 questões), informática (10 questões), conhecimentos específicos (60 questões). Caráter Eliminatório e Classificatório.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
Lote 1 - Prestação de serviço para elaboração, aplicação e correção das provas objetivas para os candidatos inscritos ao cargo de Agente de Combate à Endemias (ACE). Conteúdo programático: língua portuguesa (10 questões), matemática (10 questões), raciocínio lógico (10 questões), informática (10 questões), conhecimentos específicos (60 questões). Caráter Eliminatório e Classificatório.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
Lote 1 - Prestação de serviço para aplicação e validação da prova de aptidão física para os candidatos a Agente Comunitário de Saúde. Caráter Eliminatório e Classificatório.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
Lote 1 - Prestação de serviço para aplicação e validação da prova de aptidão física para os candidatos a Agente de Combate à Endemias. Caráter Eliminatório e Classificatório.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.