[Portal de Compras Públicas] - Contratação através de Pregão Eletrônico sistema de registro de preços do tipo menor preço Global, de empresa especializada para executar os serviços de: Manutenção Corretiva e Preventiva, Instalação, Remoção, Recarga de Gás, Fornecimento de Peças e Materiais para Aparelhos de Ares-Condicionados, Cortinas de Ar e demais itens Correlatos, que faz-se necessária, bem como elaboração de PMOC – Plano de Manutenção, Operação e Controle dos Aparelhos de Ares-Condicionados e Cortinas de ar existentes em todas as Unidades de Saúde sob a Gestão e Responsabilidade da Secretaria Municipal da Saúde de Jataí-GO
12053489000149-1-000139/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
12.053.489/0001-49
Publicação
19/11/2025
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 623.180,10
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - Acréscimo De Cada 1Um Metro Linear Da Distância Das Unidades Evaporadora E Condensadora Do Condicionador De Ar Do Tipo Split Hi Wall Ou Piso Teto De 18000 Btu A 36000 Btu Incluindo Todos Os Materiais Necessários À Execução Do Serviço Tubo De Cobre Em Duas Bitolas Esponjoso Cabo Elétrico Pp Fita Térmica Em Pvc Abraçadeira Parafuso Buchas E Suportes Da Unidade Condensadora
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 297,25
Lote 1 - Acréscimo De Cada 1Um Metro Linear Da Distância Das Unidades Evaporadora E Condensadora Do Condicionador De Ar Do Tipo Split Hi Wall Ou Piso Teto De 42000 Btu A 60000 Btu Incluindo Todos Os Materiais Necessários À Execução Do Serviço Tubo De Cobre Em Duas Bitolas Esponjoso Cabo Elétrico Pp Fita Térmica Em Pvc Abraçadeira Parafuso Buchas E Suportes Da Unidade Condensadora
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 331,99
Lote 1 - Acréscimo De Cada 1Um Metro Linear Da Distância Das Unidades Evaporadora E Condensadora Do Condicionador De Ar Do Tipo Split Hi Wall Ou Piso Teto De 7500 Btu A 18000 Btu Incluindo Todos Os Materiais Necessários À Execução Do Serviço Tubo De Cobre Em Duas Bitolas Esponjoso Cabo Elétrico Pp Fita Térmica Em Pvc Abraçadeira Parafuso Buchas E Suportes Da Unidade Condensadora
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 257,58
Lote 1 - Capacitor De Voltagem Em Ar Piso Teto E Split Hi Wall 22000 A 36000 Btus Com Montagem
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 234,55
Lote 1 - Capacitor De Voltagem Em Ar Piso Teto E Split Hi Wall 42000 A 60000 Btus Com Montagem
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 240,55
Lote 1 - Capacitor De Voltagem Em Ar Piso Teto E Split Hi Wall 7500 A 18000 Btus Com Montagem
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 181,05
Lote 1 - Carga De Gás R22 Em Ar Cond Piso Teto De 22000 A 36000 Btus Com A Correção Da Origem Do Vazamento
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 308,29
Lote 1 - Carga De Gás R22 Em Ar Cond Piso Teto De 42000 A 60000 Btus Com A Correção Da Origem Do Vazamento
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 321,63
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.