[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa através de Pregão Eletrônico, Sistema Registro de Preços, do tipo menor preço por item para fornecimento de SEMENTES DE PLANTAS E INSUMOS, FERRAMENTAS, EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL MÁQUINAS, UTENSÍLIOS E EQUIPAMENTOS CORRELATOS, destinados a Secretaria Municipal de Saúde de Jataí-GO
12053489000149-1-000086/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
12.053.489/0001-49
Publicação
21/07/2025
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Abafador de ruído – Abafador de ruídos com conchas e ABS, almofadas de baixa pressão com espuma sintética. Arco em poliestireno que permite regulagem das conchas; Atenuação: 17 dB; ANSI S12.6 – 2008 – Método B; Garantia do fabricante:3 meses.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
ADUBO NATURAL ESTERCO DE GALINHA 25 KG ? Esterco de galinha adubo natural seco 25kg, rico em nitrogênio, fósforo, potássio e cálcio, a adição desses elementos ao solo aumenta a sua capacidade de retenção de água, melhorando a aeração e a drenagem. Embalagem com 25kg. O esterco de galinha é um adubo orgânico seco e triturado que ajuda a enriquecer e melhorar a estrutura física e biológica do solo, aumentando a capacidade de retenção de umidade. Pronto para uso. Garantia mínima: 6 meses.
- Quantidade
- 35.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
ALAVANCA VERGALHAO 1.50
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
ALAVANCA VERGALHAO 1.80
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
ALAVANCA VERGALHAO 2.00
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
ALICATE ELETRICISTA DESENCAPADOR DE FIOS 8" POLEGADAS
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Alicate tesoura – Alicate tesoura para poda, lâmina em aço liga cromo vanadium, temperada, estrutura maciça em alumínio injetado, cabo, revestido com plastisol, anatômico e ergonômico, trava de segurança com acionamento em um único botão. Garantia: 1 ano
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Alicate Universal 8`` – Alicate universal 8”, corpo forjado em aço especial e temperado. O aço carbono especial empregado na fabricação do produto, aliado à têmpera especial no gume de corte garantem maior resistência. Acabamento fosfatizado. Cabeça e articulação lixadas. Têmpera especial no gume de corte e mandíbulas. Produto em conformidade com a NBR 9699 e NR10. Isolação 1.000 V para uso em locais com baixas tensões de até 1.000 V em corrente alternada. Articulação suave para facilitar o uso. Os cabos possuem um formato ergonômico para aumentar o conforto. Dimensões do produto 20.3 x 6.4 x 1.8 cm; 390 g.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.