[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa através de Pregão Eletrônico, Sistema Registro de Preços, do tipo menor preço por item, para fornecimento de luminárias tipo Led e correlatos, destinadas a Secretaria Municipal de Saúde de Jataí
12053489000149-1-000084/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
12.053.489/0001-49
Publicação
14/05/2026
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 71.878,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lâmpada Led Bulbo 80w Branco Frio E27 Bivolt Galpão
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 69,41
Lâmpada Led Bulbo Rosca E27 6000k Bivolt Branco Frio 30w
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 11,73
Lâmpada Led T120 60w 6500k 4200lm Bocal E27 - G-light Cor da luz Branco-frio
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 26,04
Lâmpada Tubular Led T8 18w 6500k Emissão de Luz Branca
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 13,43
Luminária Led Slim 100 cm, Bivolt luz fria 36w 6500 K
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 21,19
Luminárias tipo Plafon Led quadradas Embutir 40x40 Luz branca
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 74,02
Luminárias tipo Plafon Led quadradas Embutir 20x20 Luz branca
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 20,75
Luminárias tipo Plafon Led quadradas Sobrepor 30x30 Luz branca
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 29,20
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.