ELABORAÇÃO DE PROGRAMA DE PROTEÇÃO RADIOLOGICA
12053489000149-1-000044/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
12.053.489/0001-49
Publicação
11/04/2025
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
16/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Elaboração do Programa de proteção radiologia – PPR; Programa de garantia de qualidade em radiodiagnóstico - PGQ; Laudo de controle de qualidade do aparelho de raios-x marca lotus, modelo cr 125 nº série: 0064/652 (gerador - mod hf500m 3~) e Laudo do teste de fuga cabeçote/colimador da upa 24 horas Dr. José Benedicto Barbosa.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.