Relógios de ponto eletrônico e biométrico.
12053489000149-1-000042/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
12.053.489/0001-49
Publicação
11/04/2025
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
16/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Relógio ponto eletrônico - mostrador digital- Tipo biométrico e leitor de código de barras - Tipo impressão: Impressora térmica com capacidade para bobina de no mínimo até 300m. - Comunicação USB e Porta Ethernet 10/100Mbps. - Display de aprox. 2.4 e interface com teclado. - Capacidade mínima para registro de até 500 funcionários cadastrados. - Certificação de Inmetro e Homologação do MTE. - Bateria (nobreak) inclusa, com duração mínima de aprox. 60 min. - Produto acompanhado de licença vitalícia de software desktop ou web, para gestão completa e controle de jornada, possibilitando a impressão de relatórios, ajustes, lançamento de horários, feriados, férias e exportação de arquivos, dentre outras funções. - Equipamento e software devem ser entregues, instalados e configurados. O software, caso necessite de instalação, deve ser instalado em pelo menos dois computadores e disponibilizado o instalador em mídia (CD/DVD ou pendrive). A instalação poderá se feita por meio de acesso remoto. - O equipamento deverá atender na integra a Lei Portaria 671, publicada em novembro de 2021. - Garantia , assistência técnica e manutenção de 01 (um) ano.
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.