[Portal de Compras Públicas] - Contratação via Pregão Eletrônico do tipo “menor preço global” de empresa especializada no serviço continuado de Locação de Sistema de Radiocomunicação para base descentralizada do SAMU sem dedicação de mão de obra exclusiva, destinados a Secretaria Municipal de Saúde de Jataí-GO.
12053489000149-1-000027/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
12.053.489/0001-49
Publicação
20/03/2025
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 73.560,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - Locação mensal de 01 unidade de Terminal fixo de base, com console digital de gerenciamento e conexão ao site máster. (conforme especificações no item 1.2)
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Mês
- Preço unitário
- R$ 3.233,33
Lote 1 - Locação mensal de 02 unidades de Terminais Móveis do tipo veicular completo, instalados. (conforme especificações no item 1.2)
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Mês
- Preço unitário
- R$ 830,00
Lote 1 - Locação mensal de 05 unidades de Terminal Portátil com acessórios. (conforme especificações no item 1.2)
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Mês
- Preço unitário
- R$ 2.066,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.