Contratação via Dispensa de Licitação Emergencial - Termo de Referência para aquisição de tratamento contínuo em terapia ocupacional em cumprimento de Decisão Judicial para pacientes menores de idade que especifica
12053489000149-1-000009/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
12.053.489/0001-49
Publicação
07/03/2025
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 145.650,00
Dispensa
Fim das propostas
07/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Consulta/avaliação inicial com terapeuta ocupacional
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 550,00
Terapia/ Sessão individual de terapia ocupacional
- Quantidade
- 480.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 300,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.