Contratação via DISPENSA DE LICITAÇÃO EMERGENCIAL para aquisição de tratamento contínuo em terapia ocupacional para paciente menor N.A.D.C., portador do Cartão Nacional de Saúde 702907538870876, em cumprimento da Decisão proferida pelo Exma. Sra. Juiza de Direito da Vara das Fazendas Públicas, Registros Públicos, Ambiental e Infância e Juventude, conforme Processo nº 5025277-45.2025.8.09.0093 – TJGO (Mandado de Segurança).
12053489000149-1-000005/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
12.053.489/0001-49
Publicação
06/03/2025
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
06/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Consulta/avaliação inicial com terapeuta ocupacional
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Terapia/ Sessão individual de terapia ocupacional
- Quantidade
- 240.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.