[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para estabelecer os parâmetros gerais para a Contratação via Pregão Eletrônico pelo sistema de registro de preços do tipo “menor preço por item” de empresa especializada para fornecimento de equipamentos e materiais de processamento de dados e materiais correlatos de informática, destinados a Secretaria Municipal de Saúde de Jataí-GO, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
12053489000149-1-000003/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
12.053.489/0001-49
Publicação
04/02/2025
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/02/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ADAPTADOR DE TOMADA PADRÃO DE ANTIGO PARA TOMADA NOVA, PARA CABO DE COMPUTADOR.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
ÁLCOOL ISOPROPÍLICO 1 L
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
ALICATE DE CORTE DIAGONAL. CABO EMBORRACHADO, 16 CM
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
ALICATE DECAPADOR. DESCASCA CORTA E CRIMPA CABOS CABO COM REVESTIMENTO EMBORRACHADO PARA FIOS ENTRE 10 E 24 AWG AJUSTE PARA FIOS MENORES DE 20 AWG. MOD. REF.: IRWIN-2078300
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Cabo Cat 5E. Comprimento Total: 305M, Par trançado UTP, 4 pares trançados compostos de condutores sólidos de cobre NU 24 AWG, Isolados em polietileno especial, caixa fastbox NVP: 68% revestimento de PVC retardante à chamas, cor azul. Mod. Ref.: Furukawa soho plus, equivalente ou superior.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
CABO HDMI. TAMANHO 2 M.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
CANALETA BRANCA FECHADA SEM DIVISÓRIA 20X10X2000 MM COM ADESIVO FITA DUPLA FACE AZUL. COMPOSIÇÃO: PVC AUTOEXTINGUÍVEL. TAMPA DE FÁCIL ENCAIXE, RÍGIDA (NÃO ENROLÁVEL). CAIXA COM 25 UNIDADES
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Computador Desktop 14ª geração, Intel Core i7 - 14700. Windows 11 Home Single Language (português – Brasil). NVIDIA® GeForce RTX™ 4060 8GB GDDR6. 16GB DDR5 (2x8GB) 5600MT/s Expansível até 64GB. SSD de 512GB PCIe NVMe M.2. Modelo referência: Dell XPS Desktop
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.