RSD-020104/004199/2025 - Contratação por dispensa de licitação de empresa especializada para realização do exame Sequenciamento Completo do Exoma, através da Secretaria de Saúde de Resende/RJ.
11800731000138-1-000318/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE/SUS DO MUNICIPIO DE RESENDE
11.800.731/0001-38
Publicação
18/06/2026
RJ / Resende
Valor estimado
R$ 3.380,00
Dispensa
Fim das propostas
24/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Sequenciamento completo do ExomaSequenciamento completo do Exoma
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.380,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.