ADESÃO REFERENTE À ATA DE REGISTRO DE PREÇO N.º 11/2024 ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 04/2024 ORIUNDO DO MUNICÍPIO DE SÃO DOMINGOS/SE, CUJO OBJETO É A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE CARRO DE SOM, INCLUINDO MOTORISTA, COMBUSTÍVEL E DEMAIS INSUMOS PARA DIVULGAÇÃO DE AÇÕES INSTITUCIONAIS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
11447284000185-1-000047/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
11.447.284/0001-85
Publicação
22/10/2025
SE / Lagarto
Valor estimado
R$ 204.750,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCAÇÃO DE CARRO DE SOM, INCLUINDO MOTORISTA, COMBUSTÍVEL E DEMAIS INSUMOS.. Especificação: LOCAÇÃO DE CARRO DE SOM, INCLUINDO MOTORISTA, COMBUSTÍVEL E DEMAIS INSUMOS PARA DIVULGAÇÃO DE AÇÕES INSTITUCIONAIS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE LAGARTO/SE.
- Quantidade
- 1750.0
- Unidade
- HS
- Preço unitário
- R$ 117,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.