Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Prestação de serviços técnicos especializados de organização e aplicação de provas objetivas e discursivas (redação), de Concurso Público.00017574-44.2025.8.17.8017.plme

11431327000134-1-000086/2025

Órgão comprador PERNAMBUCO TRIBUNAL DE JUSTICA 11.431.327/0001-34
Publicação 03/06/2025 PE / Recife
Valor estimado R$ 12.300.000,00 Dispensa
Fim das propostas 23/05/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/06/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

(6054897) - SERVICO DE SELECAO DE PESSOAL - DO TIPO CONCURSO PUBLICO PARA CARGO EFETIVO DE NIVEL MEDIO,COM PLANEJAMENTO,ORGANIZACAO E EXECUCAO,TRIBUNAL DE JUSTICA DE PERNAMBUCO

Quantidade
60000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 89,00
Item 2

(6054900) - SERVICO DE SELECAO DE PESSOAL - DO TIPO CONCURSO PUBLICO PARA CARGO EFETIVO DE NIVEL SUPERIOR,COM PLANEJAMENTO,ORGANIZACAO E EXECUCAO,TRIBUNAL DE JUSTICA DE PERNAMBUCO

Quantidade
60000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 116,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.