Prestação de serviços técnicos especializados para realização de Concurso Público para Juiz Substituto de 1ª Entrância da Magistratura de PE.SEI 7424-56/26.RHAYNA
11431327000134-1-000019/2026
Órgão comprador
PERNAMBUCO TRIBUNAL DE JUSTICA
11.431.327/0001-34
Publicação
30/03/2026
PE / Recife
Valor estimado
R$ 1.662.000,00
Dispensa
Fim das propostas
30/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
(2961938) - SERVICO DE SELECAO DE PESSOAL - DO TIPO PROCESSO SELETIVO DE PROVA E TITULO,COM PLANEJAMENTO, ORGANIZACAO E EXECUCAO NA CIDADE DO RECIFE,DO ORGAO TJPE
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 554,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.