[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual aquisição de medicamentos constantes da Relação Nacional de Medicamentos Essenciais – RENAME e da Relação Municipal de Medicamentos Essenciais – REMUME (itens fracassados no Pregão Eletrônico nº 06/2026), destinados ao atendimento da Assistência Farmacêutica do Município de Carmópolis/SE.
11417909000166-1-000013/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
11.417.909/0001-66
Publicação
25/08/2026
SE / Carmópolis
Valor estimado
R$ 321.909,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.