Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa para aquisição de materiais esportivos e gráficos, tais como: troféus, medalhas, bolas, adesivos, banner e outros, cujas especificações estão descritas no Anexo II – Termo de Referência. Por dispensa de licitação, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

11361870000102-1-000003/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE FERREIROS 11.361.870/0001-02
Publicação 22/07/2024 PE / Ferreiros
Valor estimado R$ 26.658,98 Dispensa
Fim das propostas 27/02/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/07/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Troféu Série A, medindo 120cm de altura

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 1.452,87
Item 2

Troféu Vice-Campeão Série A, medindo 1m de altura

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 1.234,04
Item 3

Troféu Artilheiro, medindo 50cm de altura

Quantidade
4.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 90,48
Item 4

Troféu Melhor Goleiro, medindo 50cm de altura

Quantidade
4.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 90,16
Item 5

Troféu Melhor Jogador, medindo 50cm de altura

Quantidade
4.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 93,02
Item 6

Troféu Campeão Aspirante Séria A, personalizado em MDF, medindo 80cm de altura

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 241,55
Item 7

Troféu Vice-Campeão Aspirante A, personalizado em MDF, medindo 80cm altura

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 223,16
Item 8

Troféu Campeão Série B, personalizado em MDF, medindo 80cm de altura

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 234,89
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.