Constitui o objeto deste Termo de Referência refere-se à licitação de itens fracassados na licitação do Pregão eletrônico nº 011/2025. Objeto da presente licitação a contratação de empresa especializada para a prestação do serviço de transporte escolar universitário – sistema de execução índireta, para atender as necessidades dos alunos Universitário de Frei Miguelinho, conforme detalhamento deste Termo de Referência.
11361854000110-1-000028/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FREI MIGUELINHO
11.361.854/0001-10
Publicação
23/03/2026
PE / Frei Miguelinho
Valor estimado
R$ 2.259.269,62
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Custo Fixo (cf)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- MESES
- Preço unitário
- R$ 555.774,65
Custo Variável - Pavimentado (cv-pav)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 649.557,16
Custo Variável - Não Pavimentado (cv-npav)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 0,00
Custo Fixo (cf)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- MESES
- Preço unitário
- R$ 456.370,19
Custo Variável - Pavimentado (cv-pav)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 20.215,51
Custo Variável - Não Pavimentado (cv-npav)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 45.580,95
Custo Fixo (cf)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- MESES
- Preço unitário
- R$ 429.524,13
Custo Variável - Pavimentado (cv-pav)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 92.529,86
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.