1.1. Registro de Preços (ARP), por meio de Pregão Eletrônico, para a futura e eventual aquisição de Gás Liquefeito de Petróleo (GLP), acondicionado em botijões de 13 kg, bem como de vasilhames, quando necessários, destinados ao abastecimento das copas, cozinhas e demais unidades administrativas do Município de Salgueiro/PE conforme especificações detalhadas no Termo de Referência e conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
11361243000171-1-000203/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SALGUEIRO
11.361.243/0001-71
Publicação
02/09/2026
PE / Salgueiro
Valor estimado
R$ 153.782,62
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Registro de Preços (ARP), por meio de Pregão Eletrônico, para a futura e eventual aquisição de Gás Liquefeito de Petróleo (GLP), acondicionado em botijões de 13 kg, bem como de vasilhames, quando necessários, destinados ao abastecimento das copas, cozinhas e demais unidades administrativas do Município de Salgueiro/PE conforme especificações detalhadas no Termo de Referência e conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 153.782,62