Registro de Preços (ARP), via Pregão Eletrônico, para a futura e eventual aquisição de material de expediente para atender as necessidades do Gabinete do Secretário de Saúde, Unidades Básicas de Saúde, UPA 24h, Saúde Bucal, CEO, COAS, Regulação, Policlínica, CEI, CAPS, Vigilância Sanitária, Cuidado Animal, Laboratório Municipal e Atividades do Fundo Municipal de Saúde, conforme condições constantes no Termo de Referência.
11361243000171-1-000160/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SALGUEIRO
11.361.243/0001-71
Publicação
08/07/2026
PE / Salgueiro
Valor estimado
R$ 499.157,65
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
21/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AGENDA ATUALIZADA, COM CAPA DURA DE BOA QUALIDADE
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 25,12
ALMOFADA DE CARIMBO, MATERIAL PLÁSTICO, COM ESPONJA ABSORVENTE REVESTIDA DE TECIDO, TAMANHO GRANDE, COR PRETA, TIPO ENTIDADE
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 12,98
APAGADOR DE QUADRO BRANCO, MATERIAL PLÁSTICO COM DEPOSITO PARA PINCEL, MULTICOLOR, FORMATO DO ITEM RETANGULAR OU QUADRADO, 56 GRAMAS
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 12,10
APONTADOR DE MATERIAL PLÁSTICO, TIPO ESCOLAR, COM UM FURO, SEM DEPÓSITO
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 2,86
BALÃO DE FESTA, MATERIAL BORRACHA DE BOA QUALIDADE, COR VARIADA (BRANCO, LILÁS, VERMELHO, PRETO, VERDE, AMARELO, LARANJA, AZUL, ROSA, MARROM), TAMANHO 7, PACOTE COM 50 UND
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 14,16
BALÃO DE FESTA, MATERIAL BORRACHA DE BOA QUALIDADE, COR VARIADA (BRANCO, LILÁS, VERMELHO, PRETO, VERDE, AMARELO, LARANJA, AZUL, ROSA, MARROM), SENDO 50 PACOTE DE CADA COR, TAMANHO 9, PACOTE COM 50 UND
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 16,61
BLOCO DE NOTAS ADESIVAS, 2 CORES, 38 MM X 50 MM, 4 BLOCOS/ 100 FOLHAS
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 17,41
BLOCO DE RECADO AUTO-ADESIVO REPOSICIONÁVEL 76MM X 102MM AMARELO. 1 BLOCO C/100
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- BL
- Preço unitário
- R$ 6,25
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.