Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação da aquisição de 1 (um) veículo, destinado a Secretaria de Cultura e Turismo, nesta cidade, no âmbito de aplicação de Recursos Financeiros transferidos ao Município, através de Emenda parlamentar n°. 202444470010, em razão do Pregão Eletrônico nº 0032/2025 ter sido deserto.

11358157000100-1-000142/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITAPETIM 11.358.157/0001-00
Publicação 22/10/2025 PE / Itapetim
Valor estimado R$ 110.000,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 04/11/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 05/11/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Veículo Transporte Pessoal

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 110.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.