DISPENSA DE LICITAÇAO, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE BRINDES PERSONALIZADOS .
11295419000134-1-000014/2024
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
11.295.419/0001-34
Publicação
01/07/2024
TO / Guaraí
Valor estimado
R$ 2.350,00
Dispensa
Fim das propostas
20/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CANECA DE ALUMINIO COM ESCRITA E TIRANTE PERSONALIZADA
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 45,00
Saco Transparente.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1,00
LAÇO
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.