Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui objeto desta licitação A ESCOLHA MAIS VANTAJOSA PARA A AQUISIÇÃO DE ITENS FRACASSADOS DO PROCESSO DE CONTRATAÇÃO 043/2025, PREGÃO ELETRÔNICO 11/2025 - PARA ATENDER AS FAMILIAS NAS AREAS AFETADAS PELAS CHUVAS INTENSAS, CONFORME DECRETO MUNICIPAL Nº 024/2025, PORTARIA DE RECONHECIMENTO FEDERAL Nº 2454/2025, PORTARIA Nº 2.862/2025, PARA EXECUÇÃO DE AÇÕES DE RESPOSTA – PROC. 59052.036454/2025-12, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL.

11294378000161-1-000002/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE PRIMAVERA 11.294.378/0001-61
Publicação 23/01/2026 PE / Primavera
Valor estimado R$ 496.743,01 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 05/02/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

KIT CESTAS BÁSICAS

Quantidade
1.0
Unidade
LOTE
Preço unitário
R$ 172.766,35
Item 2

KIT CESTAS BÁSICAS

Quantidade
1.0
Unidade
LOTE
Preço unitário
R$ 57.321,55
Item 3

COLCHÃO

Quantidade
1.0
Unidade
LOTE
Preço unitário
R$ 144.718,08
Item 4

COLCHÃO

Quantidade
1.0
Unidade
LOTE
Preço unitário
R$ 48.023,04
Item 5

ÁGUA MINERAL 5 L

Quantidade
1.0
Unidade
LOTE
Preço unitário
R$ 73.913,99
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.