PREGÃO ELETRÔNICO, POR SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA O FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, CONFORME O PLANO DE TRABALHO DE PROCESSO N°202300010002737, DO DEPUTADO ESTADUAL CAIRO SALIM, EM ATENDIMENTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE PARAÚNA-GO.
11171868000170-1-000231/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PARAUNA
11.171.868/0001-70
Publicação
15/07/2026
GO / Paraúna
Valor estimado
R$ 128.684,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BENZILPENICILINA BENZATINA 600.00 UI FRASCO AMPOLA
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- FR
- Preço unitário
- R$ 10,61
BUTILBROMETO DE ESCOPOLAMINA 4 MG/ML + DIPIRONA 500MG/ML INJETAVEL
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- AP
- Preço unitário
- R$ 2,50
ENOXAPARINA SODICA 20MG 0,2ML SERINGA PREENCHIDA SUBCUTANEA
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 25,33
ENOXAPARINA SODICA 40MG 0,4ML SERINGA PREENCHIDA SUBCUTANEA
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 29,93
SORO FISIOLOGICO 0,9% FRASCO SISTEMA FECHADO 100ML
- Quantidade
- 15000.0
- Unidade
- FR
- Preço unitário
- R$ 5,88
TROPHIC 1.5 - ALIMENTO LIQUIDO, PRONTO PARA USO E NUTRICIONALMENTE COMPLETO. POSSUI UMA MISTURA DE PROTEINAS (CASEINATO DE CALCIO, PROTEINA ISOLADA DO SORO DE LEITE E PROTEÍNA ISOLADA DE SOJA). PARA USO ENTERAL E/OU ORAL. EMB. 01 LITRO
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 44,57
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.