PREGÃO PRESENCIAL, POR SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICO HOSPITALARES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, PELO PERÍODO DE 12 MESES.
11171868000170-1-000223/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PARAUNA
11.171.868/0001-70
Publicação
09/07/2026
GO / Paraúna
Valor estimado
R$ 2.786.187,89
Pregão - Presencial
Fim das propostas
23/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABAIXADOR DE LINGUA PACOTE C/ 100 UN
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- PC
- Preço unitário
- R$ 7,00
ABOCATH (CATETER) Nº 14 CX COM 50 UNIDADES
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 50,17
ABOCATH (CATETER) Nº 16 CX C/ 50 UN
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 50,17
ABOCATH (CATETER) Nº 18 CX C/ 50 UN
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 52,32
ABOCATH (CATETER) Nº 20 CX C/ 50 UN
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 52,32
ABOCATH (CATETER) Nº 22 CX C/ 50 UN
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 50,09
ABOCATH (CATETER) Nº 24 CX C/ 50 UN
- Quantidade
- 375.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 60,06
ABSORVEDORES DE CO2 (ESPECIFICAÇÕES TÉCINICAS: HIDRÓXIDO DE CÁLCIO, HIDRÓXIDO DE SÓDIO, ETIL VIOLETA, ÁGUA) – GALÃO COM 4,5KG.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 458,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.