PREGÃO ELETRÔNICO PARA AQUISIÇÃO, ATRAVÉS DE MODALIDADE CABÍVEL, DE ESTEIRA ERGOMÉTRICA PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES CARDIOLÓGICOS, ATENDENDO A DEMANDA DO HOSPITAL MUNICIPAL SOB O INTERESSE DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE PARAÚNA-GO.
11171868000170-1-000219/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PARAUNA
11.171.868/0001-70
Publicação
08/07/2026
GO / Paraúna
Valor estimado
R$ 135.500,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ESTEIRA PROFISSIONAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 135.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.