PREGÃO ELETRÔNICO VISANDO A AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, COM RECURSOS PROVENIENTES DE EMENDA PARLAMENTAR DO DEPUTADO KARLOS CABRAL (PLANO DE TRABALHO VINCULADO AO PROCESSO Nº 202500005012749), SOB O INTERESSE DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE PARAÚNA-GO.
11171868000170-1-000157/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PARAUNA
11.171.868/0001-70
Publicação
08/05/2026
GO / Paraúna
Valor estimado
R$ 205.953,48
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ANALISADOR DE ELETROLITOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.960,77
AR CONDICIONADO 12000 BTUS
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.339,30
AR CONDICIONADO 40 BTU´S- INVERTER-
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 14.590,53
AUTOCLAVE INOX 21LT
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.803,77
COMPRESSOR ODONTOLOGICO: 545 PRESSOSTATO COM CHAVE GERAL LIGA/DESLIGA VALVULA DE SEGURANCA , DISPOSITIVO DE ALIVIO DE EXCESSO
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.390,77
COMPUTADOR DESKTOP
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.072,40
LOCALIZADOR APICAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.355,00
MOTOR ENDODONTICO CONFORME TERMO DE REFERENCIA
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 18.939,87
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.