ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N°198/2025, DO PREGÃO ELETRÔNICO N°026/2025, DA CIDADE DE CRISTALINA-GO, PARA A AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO TIPO VAN, 0 KM, COM CAPACIDADE PARA 16 LUGARES (15 PASSAGEIROS + 01 MOTORISTA), NA COR BRANCA, ANO DE FABRICAÇÃO/MODELO MÍNIMO 2025/2025, MOTORIZAÇÃO MÍNIMA 2.0, POTÊNCIA MÍNIMA DE 170 CV, RODAS ARO 16, TRAÇÃO TRASEIRA, COMBUSTÍVEL DIESEL, TRANSMISSÃO MANUAL DE 06 MARCHAS, DIREÇÃO ELÉTRICA, CAPACIDADE MÍNIMA DO TANQUE DE 70 LITROS, AR-CONDICIONADO MANUAL OU CONVENCIONAL, VOLANTE COM AJUSTE DE ALTURA E PROFUNDIDADE, DEVENDO ESTAR EQUIPADO COM TODOS OS ITENS DE SÉRIE E DISPOSITIVOS DE SEGURANÇA EXIGIDOS PELO CONTRAN, DESTINADO AO ATENDIMENTO DO FUNDO MUNICIPAL.
11171868000170-1-000146/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PARAUNA
11.171.868/0001-70
Publicação
04/05/2026
GO / Paraúna
Valor estimado
R$ 355.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO TIPO VAN 0KM COM 16 LUGARES, 15 PASSAGEIROS+1MOTORISTA, NA COR BRANCA, ANO DE FABRICAÇÃO E MODELO NO MÍNIMO 2025/2025, MOTORIZAÇÃO: MÍNIMO 2.0, POTÊNCIA: MÍNIMA 170 CV, RODA ARO 16. AR-CONDICIONADO MANUAL/CONVENCIONAL. TRAÇÃO: TRASEIRA. VOLANTE COM AJUSTE DE ALTURA E PROFUNDIDADE, COMBUSTÍVEL: DIESEL. TRANSMISSÃO: MANUAL DE 6 MARCHAS. DIREÇÃO: ELÉTRICA. CAPACIDADE DO TANQUE DE COMBUSTÍVEL: MÍNIMO 70 LITROS. EQUIPADO COM TODOS OS EQUIPAMENTOS DE SÉRIE ESPECIFICADOS E EXIGIDOS PELO CONTRAN.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 355.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.