Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DO PREGÃO PRESENCIAL 017/2025, PROCESSO ADMINISTRATIVO 5932/2025, DA CIDADE DE JOVIÂNIA-GO, PARA A AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO AUTOMOTOR NOVO, TIPO HATCH, CONFORME ESPECIFICAÇÕES A SEREM DEFINIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA, DESTINADO A ATENDER AS DEMANDAS OPERACIONAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, VISANDO GARANTIR MAIOR EFICIÊNCIA NO DESLOCAMENTO DE EQUIPES, TRANSPORTE DE SERVIDORES E APOIO ÀS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS E ASSISTENCIAIS, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.

11171868000170-1-000076/2026

Órgão comprador FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PARAUNA 11.171.868/0001-70
Publicação 05/03/2026 GO / Paraúna
Valor estimado R$ 188.000,00 Pregão - Presencial
Fim das propostas 27/02/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 05/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VEÍCULO TIPO HATCH, NACIONAL; MOTOR FLEX; POTÊNCIA MÍNIMA DE 75 CV (ÁLCOOL) E 71 CV (GASOLINA); CÂMBIO MANUAL; ENTRE-EIXOS MÍNIMO DE 2.500 MM; CAPACIDADE PARA 05 LUGARES, 04 PORTAS; COR BRANCA. ITENS DE SÉRIE – CONFORTO E FUNCIONALIDADE AR-CONDICIONADO COM FILTRO ANTIPÓLEN; PROTETOR DE CÁRTER; TRAVAS ELÉTRICAS NAS PORTAS E PORTA-MALAS, COM TRAVAMENTO AUTOMÁTICO E INDICADOR DE PORTAS ABERTAS; VIDROS ELÉTRICOS DIANTEIROS; RETROVISORES COM COMANDO INTERNO E REPETIDORES DE SETA; DIREÇÃO ELÉTRICA OU HIDRÁULICA; BANCO DO MOTORISTA COM REGULAGEM DE ALTURA; CENTRAL MULTIMÍDIA TOUCHSCREEN COM ANDROID AUTO E APPLE CARPLAY SEM FIO, BLUETOOTH, RECONHECIMENTO DE VOZ E 02 ENTRADAS USB; VOLANTE MULTIFUNCIONAL; COMPUTADOR DE BORDO; TOMADA 12V. SEGURANÇA - AIRBAGS FRONTAIS (MOTORISTA E PASSAGEIRO); FREIOS ABS COM EBD; SISTEMA DE MONITORAMENTO DA PRESSÃO DOS PNEUS; DRL; BRAKE LIGHT E ESS; CINTOS DE SEGURANÇA DIANTEIROS DE 03 PONTOS; ALARME ANTIFURTO. ESTRUTURA E ITENS EXTERNOS - PORTA-MALAS COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 250 LITROS; LIMPADOR E LAVADOR DE PARA-BRISA DIANTEIRO E TRASEIRO. CONFORMIDADE NORMATIVA - ATENDER INTEGRALMENTE ÀS EXIGÊNCIAS DO CONTRAN E DEMAIS NORMAS APLICÁVEIS.

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 94.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.