CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ATRAVÉS DE PREGÃO ELETRÔNICO PARA EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SUPORTE MEIO NAS FUNÇÕES DE AUXILIAR DE FARMÁCIA, COSTUREIRA, AUXILLAR DE NUTRIÇÃO, CONDUTOR DE AMBULÂNCIA. COPEIRA E MAQUEIRO PARA O CISAM
11022597001244-1-000142/2025
Órgão comprador
FUNDACAO UNIVERSIDADE DE PERNAMBUCO
11.022.597/0012-44
Publicação
05/12/2025
PE / Recife
Valor estimado
R$ 2.149.413,25
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
(5107636) - SERVICO DE PRESTACAO DE MAO DE OBRA - DO TIPO AUXILIAR DE FARMACIA,POSTO DE 12 HORAS DIARIAS,TURNO DIURNO,SEGUNDA A DOMINGO
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 7.410,10
(5107644) - SERVICO DE PRESTACAO DE MAO DE OBRA - DO TIPO AUXILIAR DE FARMACIA,POSTO DE 12 HORAS DIARIAS,TURNO NOTURNO,SEGUNDA A DOMINGO
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 8.199,54
(5102839) - SERVICO DE PRESTACAO DE MAO DE OBRA - DO TIPO COPEIRA,POSTO DE 12 HORAS DIARIAS,TURNO DIURNO,SEGUNDA A DOMINGO,INSALUBRIDADE MEDIA
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 9.089,94
(5102847) - SERVICO DE PRESTACAO DE MAO DE OBRA - DO TIPO COPEIRA,POSTO DE 12 HORAS DIARIAS,TURNO NOTURNO,SEGUNDA A DOMINGO,INSALUBRIDADE MEDIA
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 9.990,70
(5102855) - SERVICO DE PRESTACAO DE MAO DE OBRA - DO TIPO MAQUEIRO,POSTO DE 12 HORAS DIARIAS,TURNO DIURNO,SEGUNDA A DOMINGO,INSALUBRIDADE MAXIMA
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 10.962,26
(5102863) - SERVICO DE PRESTACAO DE MAO DE OBRA - DO TIPO MAQUEIRO,POSTO DE 12 HORAS DIARIAS,TURNO NOTURNO,SEGUNDA A DOMINGO,INSALUBRIDADE MAXIMA
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 12.067,54
(5102871) - SERVICO DE PRESTACAO DE MAO DE OBRA - DO TIPO COSTUREIRA,POSTO DE 44 HORAS,TURNO DIURNO,SEGUNDA A SEXTA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 3.735,05
(5102898) - SERVICO DE PRESTACAO DE MAO DE OBRA - DO TIPO AUXILIAR DE NUTRICAO,POSTO DE 12 HORAS DIARIAS,TURNO DIURNO,SEGUNDA A DOMINGO
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 7.410,10
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.