O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de serviço de limpeza e conservação, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
10918674000123-1-000021/2024
Órgão comprador
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO,CIENCIA E TECNOLOGIA DO ACRE
10.918.674/0001-23
Publicação
03/10/2024
AC / Rio Branco
Valor estimado
R$ 944.436,72
Dispensa
Fim das propostas
09/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de Serviço de Limpeza e Conservação - Outras Necessidades
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- M2
- Preço unitário
- R$ 944.436,72
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.