Contratação de pessoa jurídica especializada na prestação de serviços técnicos de planejamento, organização, elaboração, diagramação, impressão, logística e realização de concurso público, bem como todo e qualquer ato pertinente à organização e aplicação das provas para realização de Concurso Público, para provimento de cargos efetivos de técnico(a)-administrativo(a)s de nível médio e superior, e de Professore(a)s do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico para integrarem o quadro de pessoal deste Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Sertão Pernambucano (reitoria e seus campi).
10830301000104-1-000006/2025
Órgão comprador
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO, CIENCIA E TECNOLOGIA DO SERTAO PERNAMBUCANO
10.830.301/0001-04
Publicação
25/03/2025
PE / Petrolina
Valor estimado
R$ 1.060.995,94
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Recrutamento e Seleção de Pessoal / Concurso Público / Vestibular Recrutamento e Seleção de Pessoal / Concurso Público / Vestibular - Para provimento de cargos efetivos de Professore(a)s do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico, valor R$ 783.703,00.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 783.703,00
Recrutamento e Seleção de Pessoal / Concurso Público / Vestibular Recrutamento e Seleção de Pessoal / Concurso Público / Vestibular - Para provimento de cargos efetivos de técnico(a)-administrativos em educação, valor R$ 277.292,94.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 277.292,94