Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

1.1. O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, do líquido água mineral com fornecimento parcelado sob demanda, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas natural, com e sem gás, neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

10791831000182-1-000021/2026

Órgão comprador INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO, CIENCIA E TECNOLOGIA DE BRASILIA 10.791.831/0001-82
Publicação 10/06/2026 DF / BRASÍLIA
Valor estimado R$ 50.200,00 Dispensa
Fim das propostas 16/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Água Mineral Natural tipo: sem gás, material embalagem: plástico, tipo embalagem: retornável

Quantidade
4000.0
Unidade
Garrafão 20 L
Preço unitário
R$ 11,48
Item 2

Água Mineral Natural tipo: com gás, material embalagem: plástico, tipo embalagem: descartável

Quantidade
1600.0
Unidade
Garrafa 500 ML
Preço unitário
R$ 1,48
Item 3

Água Mineral Natural tipo: sem gás, material embalagem: plástico, tipo embalagem: descartável

Quantidade
1600.0
Unidade
Garrafa 500 ML
Preço unitário
R$ 1,20
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.