Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui objeto da presente dispensa de licitação a aquisição de 04(quatro)cadeiras odontológicas para equipar o serviço de atenção básica à Saúde Bucal do Município de Aliança, cujas especificações estão descritas no Anexo I – Termo de Referência.

10759784000190-1-000007/2024

Órgão comprador FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE ALIANCA 10.759.784/0001-90
Publicação 02/07/2024 PE / Aliança
Valor estimado R$ 53.226,00 Dispensa
Fim das propostas 09/07/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 02/07/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CADEIRA ODONTOLOGICA COMPLETA (EQUIPO, SUGADOR, REFLETOR), com comando da cadeira em pedal, cabeceira articulada, refletor mutfocal (mais de uma intensidade), equipo tipo cart ou acoplado, uma unidade auxiliar(01 sugador), cuba em parcelana/cerâmica, deve possuir seringa tríplice, peça reta, contra ângulo, micro motor, caneta de rotação e possuir no minimo 03 terminais. Tipo Refletor LED. Apresentar o certificado de Registro do Produto, emitido pela ANVISA. Caso o produto seja isento de registro, deve ser informado na proposta de preço no Campo nº do Registro na ANVISA, a norma que o isenta de Registro . Bivolt ou 220v.

Quantidade
4.0
Unidade
und
Preço unitário
R$ 13.306,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.