Aquisição de materiais diversos, os materiais aqui solicitados por dispensa de licitação, são devido ao fato de que os seus saldos estão esgotados no pregão eletrônico n° 08/2025, para os meses de março até maio de 2026, para atendimento das necessidades da sede física da Secretaria Municipal de Saúde, assistida pela Secretaria Municipal de Saúde.
10581764000171-1-000049/2026
Órgão comprador
FUNDO MUN.DE SAUDE DE SAO LUIS DE MONTES BELOS
10.581.764/0001-71
Publicação
24/03/2026
GO / São Luís de Montes Belos
Valor estimado
R$ 4.271,15
Dispensa
Fim das propostas
30/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PAPEL TOALHA INTERFOLHADO PCT C/1000FLS
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 16,86
PAPEL A4 RESMA COM 500 FOLHAS
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- RESMA
- Preço unitário
- R$ 30,80
ÁGUA SANITARIA EMBALAGEM DE 12X1 LITRO
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 39,30
COPO DESCARTÁVEL 200ML 25X1
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 5,37
AÇUCAR CRISTAL PACOTE 5KG
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 17,17
GUARDANAPO DE PAPEL FOLHA SIMPLES 33X30 CM PCT C/50 UNIDADES
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 5,16
PANO DE CHÃO 60X90 TIPO COBERTOR
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 14,63
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.