Aquisição de material de expediente, a aquisição por dispensa de licitação, devido ao fato de que o item encontra-se sem saldo no pregão eletrônico n° 008/2025, para atendimento das necessidades do Complexo Regulador Oeste II, assistida pela Secretaria Municipal de Saúde.
10581764000171-1-000040/2026
Órgão comprador
FUNDO MUN.DE SAUDE DE SAO LUIS DE MONTES BELOS
10.581.764/0001-71
Publicação
09/03/2026
GO / São Luís de Montes Belos
Valor estimado
R$ 1.516,50
Dispensa
Fim das propostas
13/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PAPEL A4 210MM X 297MM 75GM 500 FOLHAS
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- PACOTES
- Preço unitário
- R$ 30,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.