Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Prestação de serviço de confecção de material gráfico, os materiais aqui solicitados por dispensa de licitação, são devido ao fato de que os seus saldos estão esgotados no pregão eletrônico n° 11/2025, para atendimento das necessidades da Atenção Básica, assistida pela Secretaria Municipal de Saúde. A entrega dos itens tem que ser global.

10581764000171-1-000035/2026

Órgão comprador FUNDO MUN.DE SAUDE DE SAO LUIS DE MONTES BELOS 10.581.764/0001-71
Publicação 04/03/2026 GO / São Luís de Montes Belos
Valor estimado R$ 10.406,25 Dispensa
Fim das propostas 10/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ATESTADO DE COMPARECIMENTO, TAMANHO 15X20CM, BLOCO C/100 FOLHAS.

Quantidade
100.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 7,98
Item 2

LAUDO MÉDICO PARA PROCEDIMENTO DE ALTA COMPLEXIDADE, TAMANHO A4 BLOCO C/100 FOLHAS.

Quantidade
200.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 13,63
Item 3

PRONTUARIO DE CONTINUAÇÃO, TAMANHO A4, BLOCO C/100 FOLHAS.

Quantidade
25.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 19,13
Item 4

PRONTUARIO, TAMANHO A4, FRENTE E VERSO, BLOCO C/100 FOLHAS.

Quantidade
50.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 20,50
Item 5

REQUISIÇÃO DE MAMOGRAFIA, TAMANHO A4, FRENTE E VERSO, BLOCO C/100 FOLHAS.

Quantidade
200.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 19,33
Item 6

RECEITUARIO CONTROLE ESPECIAL EM 2º VIAS, TAMANHO 15X20CM, BLOCO C/100 FOLHAS AUTOCOPIATIVO.

Quantidade
100.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 15,13
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.