Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE TESTE DE UREASE PARA DIAGNÓSTICO RÁPIDO PARA AMOSTRA DE BIÓPSIA POR ENDOSCOPIA COM OBJETIVO DE DETECTAR H. PYLORY. ATENDENDO AO HOSPITAL JOSÉ FERNANDES SALSA

10572048000128-1-001241/2026

Órgão comprador SECRETARIA DE SAUDE 10.572.048/0001-28
Publicação 04/09/2026 PE / Afogados da Ingazeira
Valor estimado R$ 3.050,00 Dispensa
Fim das propostas 11/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.