DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE DESCARTÁVEIS (MARMITA, COLHER E GUARDANAPO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL JOSÉ FERNANDES SALSA
10572048000128-1-001240/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE SAUDE
10.572.048/0001-28
Publicação
04/09/2026
PE / Afogados da Ingazeira
Valor estimado
R$ 42.204,05
Dispensa
Fim das propostas
11/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.