Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE PAPEL HIGIENICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL BELARMINO CORREIA

10572048000128-1-001236/2026

Órgão comprador SECRETARIA DE SAUDE 10.572.048/0001-28
Publicação 03/09/2026 PE / Recife
Valor estimado R$ 174.525,12 Dispensa
Fim das propostas 10/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.