DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE PAPEL HIGIENICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL BELARMINO CORREIA
10572048000128-1-001217/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE SAUDE
10.572.048/0001-28
Publicação
31/08/2026
PE / Recife
Valor estimado
R$ 96.294,06
Dispensa
Fim das propostas
03/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
(4928830) - PAPEL HIGIENICO - TIPO ROLAO FOLHA SIMPLES, PARA DISPENSER,MEDINDO 300,00MX10,00CM(CXL),COMPOSTO DE 100% DE CELULOSE,CREPADO,NEUTRO,DIAMETRO DO TUBETE MEDINDO APROXIMADAMENTE 4,00CM,BRANCO,COM LAUDO MICROBIOLOGICO
- Quantidade
- 1800.0
- Unidade
- PC 8 UN
- Preço unitário
- R$ 53,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.