DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE GARRAFÕES DE ÁGUA MINERAL DE 20 LITROS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL BELARMINO CORREIA
10572048000128-1-001056/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE SAUDE
10.572.048/0001-28
Publicação
10/08/2026
PE / Caruaru
Valor estimado
R$ 137.100,60
Dispensa
Fim das propostas
13/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
(5832527) - AGUA MINERAL NATURAL - SEM GAS,EM EMBALAGEM DE PLASTICO,RETORNAVEL
- Quantidade
- 18000.0
- Unidade
- GRR 20 L
- Preço unitário
- R$ 7,62
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.