Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de locação de painel backdrop e porta-banner retrátil, por meio de Dispensa de Licitação.
10572048000128-1-001046/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE SAUDE
10.572.048/0001-28
Publicação
06/08/2026
PE / Limoeiro
Valor estimado
R$ 3.912,85
Dispensa
Fim das propostas
11/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
(5998794) - SERVICO DE LOCACAO DE MOBILIARIO - TIPO PORTA BANNER RETRATIL, EM ALUMINIO, COM GARRAS DE ENGATE, PEDESTAL, TRIPE E ALTURA AJUSTAVEL ATE 2,20M
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 77,95
(5751497) - LOCACAO DE MATERIAL, EQUIPAMENTO E ESPACO EM GERAL - PAINEL BACKDROP,MEDINDO 3,00X2,00M (CXL), EM ESTRUTURA METALICA, COM ENVELOPAMENTO EM LONA, COM MONTAGEM, MANUTENCAO E DESMONTAGEM
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.566,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.