Contratação de empresa especializada para o fornecimento de arranjos florais por meio de Dispensa de Licitação com fun no art. 14.133/2021, visando atender às necessidades do Núcleo Estadual de Gestão
10572048000128-1-001044/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE SAUDE
10.572.048/0001-28
Publicação
06/08/2026
PE / Limoeiro
Valor estimado
R$ 378,62
Dispensa
Fim das propostas
11/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
(2472635) - FLORES - ARRANJO DE FLORES FINAS, COM ROSAS E GERBERAS AMARELAS, COM COMPLEMENTO DE FOLHAGEM, DE MESA, MEDINDO 0,50CM X 0,40CM
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 189,31
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.