HOSPITAL JABOATÃO PRAZERES - DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE SERINGAS DE 1ML - 2300001495.000027/2026-66
10572048000128-1-000995/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE SAUDE
10.572.048/0001-28
Publicação
30/07/2026
PE / Afogados da Ingazeira
Valor estimado
R$ 16.560,00
Dispensa
Fim das propostas
04/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
(4980417) - SERINGA DESCARTAVEL - EM PLASTICO ATOXICO E APIROGENICO,CAPACIDADE DE 1ML,BICO LUER LOCK OU LUER SLIP,COM GRADUACAO MILIMETRADA E ALTO GRAU DE TRANSPARENCIA,ESTERIL,COM EMBOLO DE BORRACHA SILICONIZADA,E AGULHA ACOPLADA,DE CALIBRE 13,00X0,45MM,COM TRAVA DE SEGURANCA
- Quantidade
- 18000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,92
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.