Dispensa de licitação para contratação de licença de uso de software (MICROSOFT WINDOWS SERVER) para atender às necessidades da Secretraia de Administração.
10572022000180-1-000576/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
10.572.022/0001-80
Publicação
04/09/2026
PE / Recife
Valor estimado
R$ 23.942,60
Dispensa
Fim das propostas
10/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.