Contratação emergencial de empresa especializada em serviços de tecnologia da informação por dispensa de licitação de acordo com o art. 75, inc. VIII da Lei nº 14.133/21, a fim de atender a SAD/PE
10572022000180-1-000554/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
10.572.022/0001-80
Publicação
26/08/2026
PE / Recife
Valor estimado
R$ 2.605.146,23
Dispensa
Fim das propostas
01/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.