[Portal de Compras Públicas] - DISPENSA DE LICITAÇÃO DO TIPO REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE REFIS DE TINTAS PARA A IMPRESSORA EPSON L3250 DA CÂMARA MUNICIPAL DE PARAÍSO/SC.
10568101000117-1-000029/2024
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE PARAISO
10.568.101/0001-17
Publicação
29/08/2024
SC / Paraíso
Valor estimado
R$ 735,00
Dispensa
Fim das propostas
04/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
REFIL DE TINTA EPSON 544 ORIGINAL COR MAGENTA. FRASCO COM 70 ML.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 73,50
REFIL DE TINTA EPSON 544 ORIGINAL COR AMARELO. FRASCO COM 70 ML.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 73,50
REFIL DE TINTA EPSON 544 ORIGINAL COR CIANO. FRASCO COM 70 ML.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 73,50
REFIL DE TINTA EPSON 544 ORIGINAL COR PRETA, FRASCO COM 70 ML.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 73,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.